SV RUGENBERGEN von 1925 e.V.
WIR. BEWEGEN. WAS.

Jugendfußball.

Abteilungsleitung:

Rene Witt

Tel.: 0174 / 6865526

eMail: rbwittweb.de


Torsten Bergmann

Tel.: 0174 / 8808060

eMail: to.bergmann@arcor.de

Bei uns dreht sich alles um den Ball - seit über 90 Jahren hat der Fußball Tradition beim SV Rugenbergen. Wir sind einer der großen Vereine im Kreis Pinneberg.

Von den Bambinis bis zur A-Jugend spielen wir in den unterschiedlichsten Leistungsklassen. Erfahrene und lizensierte Trainer/innen stellen eine gute Trainings- und Ausbildungsqualität sicher - un sorgen für den nötigen Spaß.

Zur Zeit trainieren bei uns die Jahrgänge 1999 - 2012. Hast auch Du Lust, Fußball zu spielen? Dann komm zum Probetraining.


Trainingszeiten Frühjahr 2017 / gültig ab 01. April 2017

JAHRGANG

TAG

UHRZEIT

ORT

PLATZ

2010/2011

Freitag

15:30 - 16:30 Uhr

SVR 3

1/2 Platz rechts

2009

Dienstag

16:30 - 18:00 Uhr

Grundschulplatz

1/2 Platz links

2009

Donnerstag

16:30 - 18:00 Uhr

SVR 2

1/2 Platz links

2008

Montag

16:45 - 18:15 Uhr

Grundschulplatz

1/2 Platz rechts

2008

Freitag

16:30 - 18:00 Uhr

Grundschulplatz

1/2 Platz rechts

2006/2007

Dienstag

16:30 - 18:00 Uhr

SVR 2

1/2 Platz rechts

2006/2007

Freitag

16:30 - 18:00 Uhr

SVR 2

1/2 Platz links

2007

Dienstag

16:30 - 18:00 Uhr

SVR 2

1/2 Platz links

2007

Freitag

16:30 - 18:00 Uhr

SVR 2

1/2 Platz rechts

2006

Montag

17:00 - 18:30 Uhr

Grundschulplatz

1/2 Platz links

2006

Donnerstag

17:00 - 18:30 Uhr

Grundschulplatz

1/2 Platz links

2005

Dienstag

17:30 - 19:00 Uhr

Grundschulplatz

1/2 Platz rechts

2005

Donnerstag

17:30 - 19:00 Uhr

Grundschulplatz

1/2 Platz rechts

2005

Donnerstag

17:30 - 19:00 Uhr

SVR 2

1/2 Platz rechts

2004 / 1. D

Montag

17:00 - 18:30 Uhr

SVR 3

1/2 Platz links

2004 / 1. D

Mittwoch

17:00 - 18:30 Uhr

SVR 3

1/2 Platz links

2004 / 1. D

Freitag

17:00 - 18:30 Uhr

SVR 3

1/2 Platz links

2004 / 2./3. D

Montag

17:00 - 18:30 Uhr

SVR 2

1/2 Platz rechts

2004 / 2./3. D

Mittwoch

17:00 - 18:30 Uhr

SVR 2

1/2 Platz rechts

2004 / 2./3. D

Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

SVR 2

1/2 Platz links

2003

Dienstag

16:30 - 18:00 Uhr

SVR 3

1/2 Platz rechts

2003

Mittwoch

17:00 - 18:30 Uhr

SVR 3

1/2 Platz rechts

2003

Freitag

17:00 - 18:30 Uhr

SVR 3

1/2 Platz rechts

2002

Dienstag

17:30 - 19:00 Uhr

SVR 3

1/2 Platz links

2002

Donnerstag

17:30 - 19:00 Uhr

SVR 3

1/2 Platz links

2001

Dienstag

18:00 - 19:30 Uhr

SVR 3

1/2 Platz rechts

2001

Donnerstag

17:30 - 19:00 Uhr

SVR 3

1/2 Platz rechts

1999

Dienstag

18:30 - 20:00 Uhr

Grundschulplatz

1/2 Platz links

1999

Mittwoch

18:30 - 20:00 Uhr

SVR 3

1/2 Platz links

1999

Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

SVR 2

1/2 Platz links


Trainingszeiten Halle vom 31. Oktober 2016 bis zu den Osterferien 2017

JAHRGANG

TAG

UHRZEIT

ORT

2008 / 1. F

Montag

16:30 - 17:45 Uhr

Halle Grundschule, Kieler Str. 124

2007 / 4. E

Dienstag

16:30 - 17:45 Uhr

Halle Ellerbeker Straße 25

2005 / 4. D

Dienstag

17:45 - 19:00 Uhr

Halle Ellerbeker Straße 25

2008 / 2. F

Mittwoch

16:30 - 17:45 Uhr

Halle Ellerbeker Straße 25

2004 / 3. D

Mttwoch

17:45 - 19:00 Uhr

Halle Ellerbeker Straße 25

2004 / 1. D

Mittwoch

16:30 - 18:00 Uhr

SVR-Halle

2006 / 1. E

Donnerstag

17:00 - 18:00 Uhr

Halle Ellerbeker Straße 25

2005 / 5. D

Donnerstag

18:00 - 19:30 Uhr

Halle Ellerbeker Straße 25

2009 / 3. F

Donnerstag

16:30 - 18:00 Uhr

SVR-Halle

2006 / 2007

Freitag

15:30 - 17:00 Uhr

Halle Ellerbeker Straße 25

2011 / 2012

Freitag

15:30 - 16:30 Uhr

Halle Grundschule, Kieler Str. 124

2010

Freitag

15:00 - 16:00 Uhr

SVR-Halle


Trainingszeiten Plätze vom 31. Oktober 2016 bis zu den Osterferien 2017; Sportzentrum, Ellerbeker Straße 27

JAHRGANG

TAG

UHRZEIT

ORT/PLATZ

Jahrgang 2009

Dienstag

16:30 - 18:00 Uhr

Grundschulplatz - 1/2 Platz

Jahrgang 2008

Montag

16:30 - 18:00 Uhr

Grundschulplatz - 1/2 Platz

Jahrgang 2008

Freitag

16:30 - 18:00 Uhr

Grundschulplatz - 1/2 Platz

Jahrgang 2007

Freitag

16:30 - 18:00 Uhr

Grundschulplatz - 1/2 Platz

Jahrgang 2006/2007

Dienstag

16:30 - 18:00 Uhr

Grundschulplatz - 1/2 Platz

Jahrgang 2006

Montag

17:00 - 18:30 Uhr

Grundschulplatz - 1/2 Platz

Jahrgang 2006

Mittwoch

16:30 - 18:00 Uhr

Grundschulplatz - 1/2 Platz

Jahrgang 2005

Dienstag

17:30 - 19:00 Uhr

Grundschulplatz - 1/2 Platz

Jahrgang 2005

Donnerstag

17:30 - 19:00 Uhr

Grundschulplatz - 1/2 Platz

Jahrgang 2004/1. D

Montag

17:00 - 18:30 Uhr

SVR Platz 2 - 1/2 Platz

Jahrgang 2004/2. D

Montag

17:00 - 18:30 Uhr

SVR Platz 2 - 1/2 Platz

Jahrgang 2004/1. D

Freitag

16:30 - 18:00 Uhr

SVR Platz 2 - 1/2 Platz

Jahrgang 2004/2. D

Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

SVR Platz 2 - 1/2 Platz

Jahrgang 2003

Mittwoch

17:00 - 18:30 Uhr

SVR Platz 2 - 1/2 Platz

Jahrgang 2003

Freitag

16:30 - 18:00 Uhr

SVR Platz 2 - 1/2 Platz

Jahrgang 2002

Dienstag

17:30 - 19:00 Uhr

SVR Platz 2 - 1/2 Platz

Jahrgang 2002

Donnerstag

17:30 - 19:00 Uhr

SVR Platz 2 - 1/2 Platz

Jahrgang 2001

Dienstag

17:30 - 19:00 Uhr

SVR Platz 2 - 1/2 Platz

Jahrgang 2001

Donnerstag

17:30 - 19:00 Uhr

SVR Platz 2 - 1/2 Platz

Jahrgang 1999

Dienstag

18:30 - 20:00 Uhr

Grundschulplatz - 1/2 Platz

Jahrgang 1999

Mittwoch

18:30 - 20:00 Uhr

SVR Platz 2 - 1/2 Platz

Jahrgang 1999

Freitag

18:00 - 19:30 Uhr

SVR Platz 2 - 1/2 Platz